Свяжитесь с нами

Хотите задать вопрос или получить более подробную информацию?

Контактная информация

Телефоны

Россия - +7 (495) 363 6700
Украина - (38044) 490 6552
Казахстан - +7 (727) 258-12-69

Партнеры Avaya

Найти партнера Avaya

null null null null

Форма обратной связи

Avaya реализует свои продукты и решения через сеть авторизованных партнеров. Найдите подходящего партнера с помощью партнерского локатора - https://www.avaya.com/ru/partner-locator/. Если у вас есть общие вопросы касательно наших продуктов и решений, пишите нам в наших соц. сетях на Facebook и Vkontakte.

КОНТАКТЫ ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ

Россия и СНГ

ООО «Авайя СНГ»

Космодамианская наб., 52,

стр. 3 "Риверсайд Тауэрс"

Москва, 115054

Россия

+7 (495) 363 6700

Представительство Avaya в Украине

Музейный пер. 4, офис 16

Киев, 01001

Украина

(38044) 490 6552

Представительство Avaya в Казахстане

просп. Достык, д. 240

Алматы, 050051 Казахстан

(727) 258-55-51

Штаб-квартира

Avaya Inc. (New Name: Avaya Holdings)

4655 Great America Parkway

Santa Clara, CA 95054 USA

+1 (866) GO-AVAYA

Другие контакты

Россия - +7 (495) 363 6700

Украина - (38044) 490 6552

Казахстан - +7 (727) 258-12-69

Все локальные офисы

Avaya в мире

Контакты для прессы

Дмитрий Запорожский

Fleishman-Hillard Vanguard,
avaya@fhv.ru

Pilar Metzler

Corporate Communications, Caribbean and Latin America (CALA) Region
mmetzler@avaya.com
+1-786-331-3226

Iman Ghorayeb

Corporate Communications, Europe, Middle East, Africa and Asia Pacific
ighorayeb@avaya.com
+971 44048243  

ПРОДАЖИ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА - КОНТАКТЫ

Ginny Davis-Lee

vdavislee@avaya.com
+1-908-953-7445

Diane Sink

dsink@avaya.com
+1-408-496-3109

Investors

Investor Relations Department

4655 Great America Parkway
Santa Clara, CA 95054 USA
investors@avaya.com
+1-908-953-7504

Peter Schuman, IRC

Avaya Investor Relations
pschuman@avaya.com
+1-669-242-8098

Attention

We were not able to identify your user role in our system. Would you like to become a customer and continue to your purchase? Otherwise you will be redirected to continue browsing Avaya.com

No
Error: There was a problem processing your request.