Contattaci

Hai qualche domanda o hai bisogno di maggiori informazioni?

Contatti commerciali e di supporto

Team commerciale Avaya

Milano - 02-262931

Roma - 06-59691

Ancona - 071-2506600

null null null

Contatta il team commerciale Avaya

Contatti generali

Sede di Milano

Viale Thomas Alva Edison 110/b

20099, Sesto San Giovanni (Mi)

02-262931

Sede di Roma

Via Caterina Troiani, 71/75

00144, Roma

06-59691

Sede principale

Avaya Inc.

2605 Meridian Parkway

Suite 200

Durham, NC 27713 USA

+1-908-953-6000

Altri Contatti

Altri Contatti - +1-908-953-6000

Sedi locali Avaya

Rubrica generale

Media

Alex Alias

Corporate Communications, North America
alalias@avaya.com
+1-669-242-8034

Pilar Metzler

Corporate Communications, Caribbean and Latin America (CALA) Region
mmetzler@avaya.com
+1-786-331-3226

Iman Ghorayeb

Corporate Communications, Europe, Middle East, Africa and Asia Pacific
ighorayeb@avaya.com
+971 44048243  

Relazioni con gli analisti di settore

Chris Bain

cbain@avaya.com

Anna Plavinskaja

aplavinskaja@avaya.com

Avaya Consultant Program

Scott Nagel

srnagel@avaya.com

Relazioni con gli investitori

Investor Relations Department

2605 Meridian Parkway
Suite 200
Durham, NC 27713 USA
investors@avaya.com
+1-908-953-7504