Entre em contato

Tem uma dúvida ou precisa de mais informações?

Contatos de Vendas e Suporte

Contate um profissional de vendas da Avaya

Brasil - (011) 5185-6200 ou 0800 701 7100
Outras Localidades - +1 908 953 6000
hello@avaya.com

Página principal do WhatsApp   Envie uma mensagem

null null null

Entre em contato com a Equipe de Vendas Avaya

Contatos gerais

Avaya Brasil Ltda.

Rochaverá Corporate Towers

Av. das Nações Unidas, nº 14.171

Torre A - Ebony - 9º andar

São Paulo / SP - Brasil

04794-000

Avaya Portugal

Av. da Liberdade, 129-B

1250-140 Lisboa

Portugal

Sede

Avaya Inc. (New Name: Avaya Holdings)

4655 Great America Parkway

Santa Clara, CA 95054 USA

+1 (866) GO-AVAYA

Outros países

Outros países - +1-908-953-6000

Outros Contatos

Diretório mundial

Imprensa

Alex Alias

Corporate Communications, North America
alalias@avaya.com
1-669-242-8034

Pilar Metzler

Corporate Communications, Caribbean and Latin America (CALA) Region
mmetzler@avaya.com
786-331-3226

Iman Ghorayeb

Corporate Communications, Europe, Middle East, Africa and Asia Pacific
ighorayeb@avaya.com
+971 44048243

Contatos de vendas e suporte

Chris Bain

cbain@avaya.com

Anna Plavinskaja

aplavinskaja@avaya.com

Avaya Consultant Program

Scott Nagel

srnagel@avaya.com

Investidores

Investor Relations Department

2605 Meridian Parkway
Suite 200
Durham, NC 27713 USA
investors@avaya.com
+1-908-953-7504

 

Loading page...
Error: There was a problem processing your request.