Контакты

Avaya в мире

ПРОДАЖИ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА - КОНТАКТЫ

Менеджер по продажам в России

Россия - +7 (495) 363 6700

Украина - (38044) 490 6552

Казахстан - +7 (727) 258-12-69

Менеджер по продажам в России >

Партнеры Avaya

Найти партнера Avaya >

Новости Avaya

Получайте ежемесячный новостной бюллетень Avaya

Подписаться >

КОНТАКТЫ ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ

Россия и СНГ

ООО «Авайя СНГ»

Космодамианская наб., 52,

стр. 3 "Риверсайд Тауэрс"

Москва, 115054

Россия

+7 (495) 363 6700

Представительство Avaya в Украине

Музейный пер. 4, офис 16

Киев, 01001

Украина

(38044) 490 6552

Представительство Avaya в Казахстане

просп. Достык, д. 240

Алматы, 050051 Казахстан

(727) 258-55-51

Штаб-квартира

Avaya Inc. (New Name: Avaya Holdings)

4655 Great America Parkway

Santa Clara, CA 95054 USA

+1 (866) GO-AVAYA

Другие контакты

Россия - +7 (495) 363 6700

Украина - (38044) 490 6552

Казахстан - +7 (727) 258-12-69

Все локальные офисы

Avaya в мире

Контакты для прессы

The contacts listed on this page are for press inquiries only. If you have a general question about Avaya, please call 1-866-GO-AVAYA (U.S.) or +1 908-953-6000 (outside the U.S.).

Alex Alias

Corporate Communications, North America
alalias@avaya.com
1-669-242-8034

Pilar Metzler

Corporate Communications, Caribbean and Latin America (CALA) Region
mmetzler@avaya.com
786-331-3226

Iman Ghorayeb

Corporate Communications, Europe, Middle East, Africa and Asia Pacific
ighorayeb@avaya.com
+971 44048243  

СВЯЗЬ С ОТРАСЛЕВЫМИ АНАЛИТИКАМИ

Контакты, указанные на этой странице, предназначены исключительно для исследователей и технологических аналитиков. По общим вопросам о компании Avaya просьба обращаться по телефону 1-866-GO-AVAYA (в США) или +1 908-953-6000 (за пределами США).

Ginny Davis-Lee

vdavislee@avaya.com
+1 908-953-7445

Diane Sink

dsink@avaya.com
+1-408-496-3109

Lucy Clark

Europe, Middle-East and Africa
lucyclark@avaya.com
+44 (0)1483 308 340

Investors

Investor Relations Department

4655 Great America Parkway
Santa Clara, CA 95054 USA
investors@avaya.com
+1 908-953-7504

Peter Schuman, IRC

Avaya Investor Relations
pschuman@avaya.com
+1 669-242-8098

Error: There was a problem processing your request.