문의

Avaya Worldwide

영업 및 지원 문의

Avaya 세일즈 문의

국내 - 02 6007 4600 / 02 6007 4659

해외 - +82 2 6007 4600 / +82 2 6007 4659

Avaya 세일즈 문의 >

Avaya 파트너

Avaya 파트너 찾기 >

Avaya 뉴스레터

월간 Avaya 뉴스레터 받기

구독하기 >

일반 문의

주소

서울 특별시 강남구 테헤란로 152

강남 파이낸스센터 12층 Avaya Korea

135-984

Avaya Korea
12F Gangnam Finance Center
152 Teheran-ro Gangnam-gu
Seoul 135-984
Korea

+82 2 6007 4600

미디어

이 페이지에 표시된 연락처는 언론에만 제공됩니다.

Alex Alias

Corporate Communications, North America
alalias@avaya.com
1-669-242-8034

Pilar Metzler

Corporate Communications, Caribbean and Latin America (CALA) Region
mmetzler@avaya.com
786-331-3226

Iman Ghorayeb

Corporate Communications, Europe, Middle East, Africa and Asia Pacific
ighorayeb@avaya.com
+971 44048243  

업계 분석가 문의

이 페이지에 안내된 연락처에서는 연구 및 기술 분석가 관련 문의만 받습니다. Avaya에 대한 일반적인 문의 사항이 있는 경우 1-866-GO-AVAYA(미국) 또는 +1 908-953-6000(미국 이외 지역)번으로 전화하시기 바랍니다.

Ginny Davis-Lee

vdavislee@avaya.com
+1 908-953-7445

Diane Sink

dsink@avaya.com
+1-408-496-3109

Lucy Clark

Europe, Middle-East and Africa
lucyclark@avaya.com
+44 (0)1483 308 340

투자자

Investor Relations Department

4655 Great America Parkway
Santa Clara, CA 95054 USA
investors@avaya.com
+1 908-953-7504

Peter Schuman, IRC

Avaya Investor Relations
pschuman@avaya.com
+1 669-242-8098

Error: There was a problem processing your request.