Contactos

Directorio Mundial

CONTACTOS PARA VENTAS Y SOPORTE

Contacte Ventas de Avaya

México - (55) 5278 7800

Todas las demás regiones - +1 908 953-6000

Contacte Ventas de Avaya >

Boletín de Avaya

Obtenga el boletín mensual de Avaya

Regístrese ahora >

CONTACTOS GENERALES

Avaya México

Avaya México

Avenida Presidente Masaryk No 111

piso 6 Colonia Chapultepec

Morales, C.P. 11570

Delegación Miguel Hidalgo

México, D.F. 01180

México

(55) 5278 7800

Sede central corporativa

Avaya Inc. (New Name: Avaya Holdings)

4655 Great America Parkway

Santa Clara, CA 95054 USA

+1 (866) GO-AVAYA

Desde Fuera de USA:

Desde Fuera de USA - +1-908-953-6000

Todas las oficinas locales

Directorio mundial

COMUNICACIONES

Los contactos indicados en esta página se reservan exclusivamente para consultas de los medios de prensa. Si tiene dudas generales acerca de Avaya, por favor llame al 1-800-Go-Avaya (en USA) o al +1 908-953-6000 (desde otros países).

Alex Alias

Corporate Communications, North America
alalias@avaya.com
1-669-242-8034

Pilar Metzler

Corporate Communications, Caribbean and Latin America (CALA) Region
mmetzler@avaya.com
786-331-3226

Iman Ghorayeb

Corporate Communications, Europe, Middle East, Africa and Asia Pacific
ighorayeb@avaya.com
+971 44048243  

RELACIONES CON ANALISTAS DE LA INDUSTRIA

Los contactos que aparecen en esta página son únicamente para investigación y consultas de analistas de tecnología. Si tiene alguna pregunta general sobre Avaya, llame al 1-866-GO-AVAYA (en los Estados Unidos) o al +1 908-953-6000 (fuera de los Estados Unidos).

Ginny Davis-Lee

vdavislee@avaya.com
+1 908-953-7445

Diane Sink

dsink@avaya.com
+1-408-496-3109

Lucy Clark

Europe, Middle-East and Africa
lucyclark@avaya.com
+44 (0)1483 308 340

Investors

Investor Relations Department

4655 Great America Parkway
Santa Clara, CA 95054 USA
investors@avaya.com
+1 908-953-7504

Peter Schuman, IRC

Avaya Investor Relations
pschuman@avaya.com
+1 669-242-8098

Error: There was a problem processing your request.